Mr. Igor Artemiev

Head of the FAS Russia

Administrative Department - Secretariat of the Head of the FAS Russia

More

Head of the the Department — Mr. Pavel Zabortshikov

Deputy Head of the Department — Mr. Alexei Panyutishev

Deputy Head of the Department - Head of the Division — Ms. Anna Teterkina

Deputy Head of the Department — Mr. Iliya Grishin

Deputy Head of the Department — Mr. Eduard Rzaev

Head — Целикова Лариса Владимировна

Организационный отдел

Начальник отдела — Привезенцев Андрей Игоревич

Научно-методический отдел

Начальник отдела — Осипова Елена Владимировна

Заместитель начальника отдела — Бокоева Оксана Зелимовна

Административный отдел

Начальник отдела — Сидоров Дмитрий Викторович

Заместитель начальника отдела — Ванганен Марина Анатольевна

Заместитель начальника отдела — Семенова Татьяна Александровна

Заместитель начальника отдела — Борзенкова Ирина Максимовна

Отдел закупок

Заместитель начальника отдела — Щербаков Артём Анатольевич

Department for State Secret Protection

More

Head of the the Department — Mr. Valery Vasiliev

Deputy Head of the Department — Ms. Natalia Borodulina

Department for Control and Inspections in Public Defence Procurement

More

Head of the the Department — Mr. Konstantin Aleshin

Deputy Head of the Department — Mr. Dmitry Kravchenko

Организационно-инспекционный отдел

Заместитель начальника отдела — Чиркун Владимир Леонидович

Заместитель начальника управления-начальник отдела — Козлов Евгений Валерьевич

Отдел специальных расследований

Заместитель начальника отдела — Жадеев Андрей Викторович

Mr. Andrey Tsarikovskiy

Stats-Secretary, Deputy Head of the FAS Russia

Department for Control over Construction and Natural Resources

More

Head of the the Department — Mr. Vladimir Kudryavtsev

Deputy Head of the Department — Ms. Oksana Malaya

Deputy Head of the Department — Ms. Anna Davydova

Deputy Head of the Department — Mr. Sergey Yushkin

Отдел контроля строительства

Начальник отдела — Барановский Василий Васильевич

Отдел контроля торгов

Начальник отдела — Кондратьева Ульяна Дмитриевна

Отдел административного обжалования в строительстве

Начальник отдела — Бессмертных Евгений Михайлович

Отдел контроля природных ресурсов

Начальник отдела — Петрова Елена Александровна

Заместитель начальника отдела — Абзаева Марьям Наримановна

Заместитель начальника отдела — Сорокина Светлана Юрьевна

Public Relations Department

More

Head of the the Department — Ms. Irina Kashunina

Deputy Head of the Department — Ms. Elena Ulina

Deputy Head of the Department — Ms. Lada Kablova

Отдел информационных проектов

Начальник отдела — Чернова Мария Сергеевна

Отдел общественных связей

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Силкова Дарья Павловна

Department for Control over Public Procurement

More

Head of the the Department — Ms. Tatiana Demidova

Deputy Head of the Department — Ms. Dilyara Bashirova

Deputy Head of the Department — Mr. Zaurbek Mal’sagov

Deputy Head of the Department — Mr. Artem Grinenko

Deputy Head of the Department — Ms. Irina Kust

Deputy Head of the Department — Mr. Artem Lobov

Deputy Head of the Department — Mr. Roman Semenov

Отдел контроля торгов отдельных видов юридических лиц

Правовой отдел

Начальник отдела — Шарова Карина Константиновна

Заместитель начальника отдела — Черкасова Юлия Александровна

Заместитель начальника отдела — Смыслова Оксана Михайловна

Заместитель начальника отдела — Басангов Денис Анатольевич

Отдел рассмотрения жалоб

Начальник отдела — Лизунова Анна Борисовна

Отдел проверок

Заместитель начальника отдела — Гоголина Анна Олеговна

Заместитель начальника отдела — Маркова Наталия Витальевна

Отдел нормотворчества и взаимодействия с территориальными органами

Начальник отдела — Костромина Алла Васильевна

Заместитель начальника отдела — Выскребенцева Анна Викторовна

Отдел правоприменительной практики и методологии

Заместитель начальника отдела — Зуева Дарья Владимировна

Начальник отдела — Набатова Екатерина Дмитриевна

Department for Industry Control

More

Head of the the Department — Ms. Nelli Galimkhanova

Deputy Head of the Department — Mr. Dmitry Chuklinov

Deputy Head of the Department — Ms. Elena Filashina

Deputy Head of the Department — Mr. Andrey Britikov

Отдел машиностроения

Заместитель начальника отдела — Фрадкин Станислав Валерьевич

Заместитель начальника отдела — Хоменко Вячеслав Алексеевич

Начальник отдела — Дьяченко Сергей Владимирович

Отдел рудно-сырьевого комплекса и драгметаллов

Заместитель начальника отдела — Рябова Елена Олеговна

Отдел металлургии

Заместитель начальника отдела — Попов Александр Геннадьевич

Начальник отдела — Бабикова Мария Сергеевна

Отдел строительных материалов и легкой промышленности

Начальник отдела — Костин Александр Евгеньевич

Заместитель начальника отдела — Зыкова Марианна Александровна

Mr. Vitaly Korolev

Deputy Head of the FAS Russia

Department for Control over Electric Power Industry

More

Deputy Head of the Department — Mr. Aleksey Voronin

Deputy Head of the Department — Mr. Dmitriy Vasiliev

Deputy Head of the Department — Ms. Elena Tsyshevskaya

Отдел тарифного регулирования оптового рынка

Начальник отдела — Басова Татьяна Сергеевна

Отдел тарифного регулирования в теплоснабжении

Отдел тарифного регулирования розничных рынков

Начальник отдела — Головин Максим Юрьевич

Заместитель начальника отдела — Ржавина Злата Геннадьевна

Отдел антимонопольного контроля розничных рынков электроэнергии

Начальник отдела — Пронина Наталия Васильевна

Отдел мониторинга и контроля на оптовом и розничном рынках электроэнергии

Начальник отдела — Полещук Никита Григорьевич

Department for Control over Housing and Public Utilities

More

Head of the the Department — Mr. Aleksey Matyukhin

Отдел тарифного регулирования

Начальник отдела — Абрегова Марьяна Альбертовна

Заместитель начальника отдела — Багрова Виктория Александровна

Отдел антимонопольного контроля

Начальник отдела — Адодина Анастасия Олеговна

Заместитель начальника отдела — Котельников Станислав Геннадьевич

Отдел работы с региональными органами регулирования

Заместитель начальника отдела — Баталина Елена Владимировна

Начальник отдела — Свириденко Елена Викторовна

Mr. Anatoly Golomolzin

Deputy Head of the FAS Russia

Department for Regulation over Fuel-and-Energy Complex

More

Head of the the Department — Mr. Dmitriy Makhonin

Deputy Head of the Department — Ms. Olga Kukanova

Deputy Head of the Department — Mr. Konstantin Kon’kov

Отдел нефтяной и нефтехимической промышленности

Заместитель начальника отдела — Стрельников Илья Викторович

Отдел газовой и угольной промышленности

Начальник отдела — Фонарева Елена Евгеньевна

Заместитель начальника отдела — Абаева Фатима Руслановна

Заместитель начальника отдела — Карасев Дмитрий Игоревич

Отдел транспортировки нефти и нефтепродуктов

Заместитель начальника отдела — Чшиев Ахсарбек Таймуразович

Заместитель начальника отдела — Голуб Александр Иванович

Отдел транспортировки газа

Заместитель начальника отдела — Лупинос Андрей Юрьевич

Начальник отдела — Нижегородцева Юлия Борисовна

Заместитель начальника отдела — Фролова Наталия Леонидовна

Department for Regulation over Communication and Information Technology

More

Head of the the Department — Ms. Elena Zaeva

Deputy Head of the Department — Mr. Aleksey Lutskiy

Deputy Head of the Department — Ms. Olga Klimova

Отдел тарифного регулирования связи

Начальник отдела — Конева Наталья Борисовна

Заместитель начальника отдела — Иванова Екатерина Андреевна

Заместитель начальника отдела — Лапшина Наталья Михайловна

Отдел информационных технологий

Начальник отдела — Жданов Алексей Владимирович

Заместитель начальника отдела — Медведев Николай Николаевич

Отдел антимонопольного регулирования связи

Начальник отдела — Николаичева Ирина Витальевна

Заместитель начальника отдела — Калинина Ольга Михайловна

Mr. Andrey Kashevarov

Deputy Head of the FAS Russia

Department for Control over Financial Markets

More

Head of the the Department — Ms. Olga Sergeeva

Deputy Head of the Department — Ms. Lilia Belyaeva

Deputy Head of the Department — Ms. Irina Smirnova

Deputy Head of the Department — Mr. Aleksander Razin

Отдел рынка банковских услуг

Начальник отдела — Нестерова Александра Сергеевна

Отдел фондового рынка, негосударственных пенсионных фондов и иных финансовых услуг

Начальник отдела — Николаева Елизавета Игоревна

Отдел страхового рынка

Начальник отдела — Пищулина Марина Викторовна

Отдел методологии антимонопольного контроля на финансовых рынках

Начальник отдела — Гайсенова Евгения Жумагазеевна

Department for Control over Advertising and Unfair Competition

More

Head of the the Department — Mr. Nikolay Kartashov

Deputy Head of the Department — Ms. Marina Saranskaya

Deputy Head of the Department — Ms. Tatiana Nikitina

Отдел контроля законодательства о рекламе

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Василенкова Ирина Ивановна

Отдел методологии законодательства о рекламе

Отдел защиты от недобросовестной конкуренции

Начальник отдела — Склярова Яна Вячеславовна

Заместитель начальника отдела — Кононова Наталья Владимировна

Отдел антимонопольного контроля в сфере рекламы и средств массовой информации

Начальник отдела — Петрук Екатерина Николаевна

Заместитель начальника отдела — Авдонина Татьяна Александровна

Заместитель начальника отдела - главный государственный инспектор — Коровенкова

Department for Control over Social Sphere and Trade

More

Head of the the Department — Mr. Timofey Nizhegorodtsev

Deputy Head of the Department — Mr. Maksim Dyagterev

Deputy Head of the Department — Ms. Yulia Ermakova

Deputy Head of the Department — Ms. Nadezhda Sharavskaya

Deputy Head of the Department — Ms. Ekaterina Uryukina

Отдел регулирования цен на лекарственные препараты

Начальник отдела — Старых Дарья Александровна

Заместитель начальника отдела — Семенова Ксения Феликсовна

Заместитель начальника отдела — Поликарпов Александр Алексеевич

Отдел регулирования надбавок к ценам на лекарственные препараты

Заместитель начальника отдела — Князева Алла Владимировна

Отдел здравоохранения и социальной политики

Заместитель начальника отдела — Пронина Елена Юрьевна

Заместитель начальника отдела — Романова Маргарита Аркадьевна

Заместитель начальника отдела — Николаев Сергей Геннадьевич

Отдел образования, культуры, науки, спорта и туризма

Начальник отдела — Волгина Алла Валентиновна

Заместитель начальника отдела — Дмитриева Татьяна Александровна

Заместитель начальника отдела — Биджамова Ясмина Авдишовна

Отдел торговли и непроизводственных услуг

Заместитель начальника отдела — Пущаев Валерий Георгиевич

Заместитель начальника отдела — Ерофеев Дмитрий Юрьевич

Mr. Andrey Tsyganov

Deputy Head of the FAS Russia

Department for Control over Chemical Industry and Agro-industrial Complex

More

Head of the the Department — Ms. Anna Mirochinenko

Deputy Head of the Department — Mr. Sergey Vershinin

Deputy Head of the Department — Ms. Irina Epifanova

Deputy Head of the Department — Mr. Andrey Erin

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела — Трусова Галина Николаевна

Заместитель начальника отдела — Нечаева Наталия Михайловна

Отдел химической промышленности

Начальник отдела — Бадалова Карина Юрьевна

Отдел пищевой промышленности

Заместитель начальника отдела — Савинова Ольга Александровна

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Зенченкова Галина Александровна

Department for International Economic Cooperation

More

Head of the the Department — Ms. Lesya Davydova

Deputy Head of the Department — Mr. Andery Yunak

Deputy Head of the Department — Ms. Tatyana Oynvid

Отдел экономической интеграции со странами СНГ

Заместитель начальника отдела — Кислов Рюрик Игоревич

Начальник отдела — Привезенцева Елена Владимировна

Отдел антимонопольного надзора при осуществлении внешнеэкономической деятельности

Заместитель начальника отдела — Каменная Нина Николаевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Косоуров Андрей Александрович

Отдел международного сотрудничества

Заместитель начальника отдела — Куприянчик Юлия Александровна

Начальник отдела — Семевская Елена Васильевна

Отдел международных проектов

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Турбина Александра Васильевна

Заместитель начальника отдела — Кондрашкин Алексей Николаевич

Department for Control over Foreign Investments

More

Head of the the Department — Mr. Armen Khanyan

Deputy Head of the Department — Ms. Anastasia Popova

Deputy Head of the Department — Ms. Tatiana Feklistova

Deputy Head of the Department — Mr. Dmitriy Lyovkin

Отдел методологии и информационного обеспечения

Начальник отдела — Повышева Татьяна Геннадьевна

Отдел рассмотрения ходатайств и уведомлений

Заместитель начальника отдела — Таймурзина Екатерина Владимировна

Начальник отдела — Сычев Алексей Владимирович

Правовой отдел контроля иностранных инвестиций

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Осипчук Екатерина Леонидовна

Заместитель начальника отдела — Князян Александр Альбертович

Mr. Aleksey Dotsenko

Deputy Head of the FAS Russia

Department for Public Service

More

Head of the the Department — Ms. Ekaterina Belousova

Deputy Head of the Department — Ms. Elena Kosyanchuk

Deputy Head of the Department — Ms. Elena Bobrova

Аналитический отдел

Начальник отдела — Рябов Иван Владимирович

Отдел государственной службы территориальных органов

Заместитель начальника отдела — Федорова Наталья Андреевна

Заместитель начальника отдела — Комкова Елена Андреевна

Заместитель начальника отдела — Зибелин Павел Петрович

Отдел кадров и государственной службы центрального аппарата

Заместитель начальника отдела — Лаврушкина Ольга Алексеевна

Отдел организационно-штатной работы

Заместитель начальника отдела — Гетта Наталья Александровна

Начальник отдела — Лазарчук Марина Викентьевна

Отдел организации обучения

Начальник отдела — Алейникова Светлана Васильевна

Заместитель начальника отдела — Сенаторова Любовь Алексеевна

Отдел по противодействию коррупции

Заместитель начальника отдела — Панина Наталья Валерьевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Рыжков Иван Филиппович

General Affairs Department

More

Head of the the Department — Mr. Sergey Belov

Deputy Head of the Department — Mr. Nikolay Shul’zhenko

Deputy Head of the Department — Mr. Nikolay Khokhlachev

Deputy Head of the Department — Ms. Irina Belyankina

Deputy Head of the Department — Mr. Ivan Zavgorodtsev

Отдел организационно-технического обеспечения

Начальник отдела — Щербаков Сергей Александрович

Заместитель начальника отдела — Дормидонтов Алексей Валерьевич

Отдел - канцелярия

Начальник отдела — Безух Ирина Михайловна

Заместитель начальника отдела — Нехитрова Валентина Александровна

Отдел общей корреспонденции

Начальник отдела — Феклина Мария Георгиевна

Отдел административно-хозяйственного обеспечения

Заместитель начальника отдела — Галкин Николай Валентинович

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Городнов Родион Мавлютович

Fiscal Control Department

More

Head of the the Department — Mr. Vladimir Mishelovin

Deputy Head of the Department — Mr. Valeriy Bykhovets

Deputy Head of the Department — Ms. Elena Rybachenko

Deputy Head of the Department — Chief accountant — Ms. Alla Cheprasova

Deputy Head of the Department — Ms. Natalia Isaeva

Deputy Head of the Department — Mr. Andrey Kuznetsov

Отдел финансового планирования

Начальник отдела — Васильева Ольга Николаевна

Заместитель начальника отдела — Давыдов Александр Романович

Заместитель начальника отдела — Галкина Юлия Сергеевна

Отдел-бухгалтерия

Начальник отдела - заместитель главного бухгалтера — Грекова Наталья Павловна

Заместитель начальника отдела — Попова Наталья Михайловна

Отдел финансового контроля

Начальник отдела — Садовникова Мария Ивановна

Отдел реализации административной реформы

Начальник отдела — Уткин Евгений Борисович

Заместитель начальника отдела — Волгин Илья Александрович

Отдел расследований

Начальник отдела — Кобзев Сергей Сергеевич

Заместитель начальника отдела — Жигалов Василий Андреевич

Отдел государственных услуг и преференций

Начальник отдела — Айвазян Инна Михайловна

Заместитель начальника отдела — Царева Анна Николаевна

Mr. Aleksander Kinev

Deputy Head of the FAS Russia

Anti-Cartel Department

More

Head of the the Department — Mr. Andrey Tenishev

Deputy Head of the Department — Mr. Mukhamed Khamukov

Deputy Head of the Department — Mr. Andrey Filimonov

Deputy Head of the Department — Ms. Olga Franskevich

Первый отдел

Начальник отдела — Артюшенко Дмитрий Викторович

Заместитель начальника отдела — Ремесюк Павел Николаевич

Второй отдел

Начальник отдела — Адигюзелов Киясудин Ахмедович

Заместитель начальника отдела — Бирюк Ирина Андреевна

Третий отдел

Начальник отдела — Добкин Александр Сергеевич

Заместитель начальника отдела — Босомыкин Александр Сергеевич

Четвертый отдел

Заместитель начальника отдела — Вязьмина Татьяна Юрьевна

Начальник отдела — Филиппов Александр Владимирович

Mr. Sergey Puzyrevskiy

Deputy Head of the FAS Russia

Legal Department

More

Head of the the Department — Mr. Artem Molchanov

Deputy Head of the Department — Mr. Aleksey Kryukov

Deputy Head of the Department — Mr. Vadim Kuzmin

Deputy Head of the Department — Ms. Larisa Vovkivskaya

Отдел судебной работы

Начальник отдела — Абакумова Юлия Ивановна

Заместитель начальника отдела — Зайцева Надежда Николаевна

Заместитель начальника отдела — Шимкус Мария Александровна

Отдел правовой экспертизы

Начальник отдела — Орешкина Марина Леонидовна

Заместитель начальника отдела — Косенко Ксения Владимировна

Отдел административного производства

Начальник отдела — Севостьянов Дмитрий Викторович

Отдел нормативно-правовой работы

Начальник отдела — Симакова Ксения Борисовна

Отдел правового обеспечения

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Хомяков Андрей Николаевич

Department for Regional Tariff Regulation

More

Head of the the Department — Ms. Yulia Popkova

Deputy Head of the Department — Mr. Ivan Stepanenko

Отдел работы с регионами

Начальник отдела — Сиднева Оксана Викторовна

Отдел нормативно-правового регулирования и ведения реестра

Начальник отдела — Белоокая Эльвира Борисовна

Отдел досудебного урегулирования споров и тарифных разногласий

Заместитель начальника отдела — Мицкевич Олег Анатольевич

Начальник отдела — Громов Андрей Сергеевич

Заместитель начальника отдела — Шалманов Евгений Григорьевич

Mr. Aleksander Red’ko

Deputy Head of the FAS Russia

Department for Regulation over Transport

More

Head of the the Department — Mr. Dmitriy Rutenberg

Deputy Head of the Department — Ms. Natalia Yakovenko

Deputy Head of the Department — Mr. Evgeniy Reutov

Deputy Head of the Department — Mr. Aleksey Gorlinskiy

Deputy Head of the Department — Mr. Andrey Kuznetsov

Отдел развития саморегулирования и коммерческой инфраструктуры рынка

Отдел антимонопольного контроля воздушного, водного и автомобильного транспорта

Начальник отдела — Салехова Халида Сафовна

Заместитель начальника отдела — Сухинина Ирина Викторовна

Заместитель начальника отдела — Зенин Владимир Юрьевич

Отдел антимонопольного контроля железнодорожного транспорта

Начальник отдела — Жердев Олег Сергеевич

Заместитель начальника отдела — Готовцева Наталия Александровна

Отдел тарифного регулирования в сфере транспорта

Начальник отдела — Шаров Николай Вячеславович

Mr. Maksim Ovchinnikov

Deputy Head of the FAS Russia

Department for Control over Industry and Defence Complex

More

Head of the the Department — Mr. Aleksander Pudov

Deputy Head of the Department — Mr. Dinislam Rakhmed

Deputy Head of the Department — Mr. Aleksander Chuzhavskiy

Отдел правового обеспечения контроля размещения ГОЗ

Начальник отдела — Ибрашев Руслан Джамильевич

Заместитель начальника отдела — Губаева Лилия Рашитовна

Отдел проверок в сфере размещения ГОЗ

Заместитель начальника отдела — Никитина Екатерина Владимировна

Начальник отдела — Тавасиев Заур Иналович

Отдел рассмотрения жалоб в сфере размещения ГОЗ

Заместитель начальника отдела — Матаев Шимке Адикович

Начальник отдела — Игнатущенко Петр Петрович

Department for Control over Machine-Building, Ship-Building and Radio-Electronics

More

Head of the the Department — Mr. Andrey Greshnev

Deputy Head of the Department — Mr. Konstantin Zaytsev

Deputy Head of the Department — Ms. Olga Bogdanova

Deputy Head of the Department — Mr. Andrey Prilepskiy

Отдел контроля морского вооружения

Заместитель начальника отдела — Созанский Александр Николаевич

Начальника отдела — Абрамов Андрей Витальевич

Отдел контроля сухопутного вооружения

Заместитель начальника отдела — Лыга Андрей Юрьевич

Отдел контроля военной техники связи

Начальник отдела — Шаманов Виталий Борисович

Заместитель начальника отдела — Дяченко Игорь Николаевич

Department of Methodology and Organization of Control in State Defence Procurement

More

Head of the the Department — Mr. Pavel Suvorov

Deputy Head of the Department — Ms. Kamilla Tavakova

Deputy Head of the Department — Ms. Lyudmila Karamzina

Отдел анализа, планирования и организации в сфере ГОЗ

Начальник отдела — Шереметьева Виктория Валерьевна

Заместитель начальника отдела — Алимова Татьяна Александровна

Отдел анализа размещения ГОЗ

Начальник отдела — Шалаев Владимир Владимирович

Отдел обобщения контроля ценообразования и анализа цен ГОЗ

Начальник отдела — Зорина Юлия Вячеславовна

Mr. Daniil Fesyuk

Deputy Head of the FAS Russia

Department for Control over Aviation, Aerospace and Nuclear Industry

More

Head of the the Department — Mr. Dmitriy Brykin

Deputy Head of the Department — Mr. Filipp Chirkov

Deputy Head of the Department — Mr. Dmitriy Volkov

Deputy Head of the Department — Mr. Anton Pastukhov

Отдел контроля авиационной промышленности военного назначения

Начальник отдела — Алексеева Анна Андреевна

Заместитель начальника отдела — Финогеев Антон Александрович

Заместитель начальника отдела — Кротова Ирина Михайловна

Отдел контроля атомной промышленности

Начальник отдела — Колодешникова Олеся Александровна

Заместитель начальника отдела — Зайцева Зоя Александровна

Отдел контроля ракетно-космической промышленности

Заместитель начальника отдела — Зацепина Ольга Викторовна

Начальник отдела — Бушуев Олег Владимирович

Department for Control over Public Defence Procurement in Combat Service Support and Capital Repair

More

Head of the the Department — Mr. Oleg Baluev

Deputy Head of the Department — Ms. Irina Khisametdinova

Deputy Head of the Department — Mr. Pavel Samolysov

Отдел контроля капитального строительства в сфере ГОЗ

Начальник отдела — Родина Алсу Наилевна

Заместитель начальника отдела — Красников Сергей Васильевич

Отдел контроля технического обеспечения в сфере ГОЗ

Заместитель начальника отдела — Щербина Дмитрий Александрович

Начальник отдела — Кузик Сияре Энвединовна

Отдел контроля тылового обеспечения

Заместитель начальника отдела — Павлова Ирина Владимировна

Начальник отдела — Коваленко Владимир Александрович

Juridical Department in State Defence Procurement

More

Head of the the Department — Mr. Igor Bashlakhov-Nikolaev

Deputy Head of the Department - Head of the Division — Mr. Denis Stukanov

Deputy Head of the Department — Mr. Igor Antonov

Deputy Head of the Department — Mr. Mikhail Kirpichev

Отдел судебной работы в сфере ГОЗ

Заместитель начальника отдела — Авилов Владимир Юрьевич

Начальник отдела — Шихалиев Рустам Мустафаевич

Отдел административного производства в сфере ГОЗ

Начальник отдела — Хлопушин Евгений Александрович

Заместитель начальника отдела — Семенцова Анна Александровна

Отдел нормативно-правовой деятельности в сфере ГОЗ

Начальник отдела — Звягинцев Вячеслав Егорович

Заместитель начальника отдела — Григорович Евгения Анатольевна

Отдел правовой экспертизы и судебной работы в сфере ГОЗ

Начальник отдела — Ершов Евгений Владиславович

Заместитель начальника отдела — Тетин Вадим Вячеславович